Помогите решить. 15•30•8x=120•90 и 3•13x•14=56•39 с объяснениями

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 03:51
    0
    15*30*8 х=120*90

    450*8 х=10800

    8x=10800:450

    8 х=4

    х=4:8

    х=0.5