Уменьшить: 96,-,80,82,60,-,

вычитаемое: 10,12,46,-,-,40

разность:-,70,-,40,14,20

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:37
    0
    Уменьшаемое - это то число от которого отнимают,

    вычитаемое-это то число, которое отнимают,

    разность - это результат действия вычитание (отнимание)

    80-40=40

    82-12=70

    60-46=14

    а для 96 что-то ничего нет