256/40 304/200 6548/700 9200/800 3600/400 620/800 помогите как правильно расписать решение этих примеров с остатком

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 11:25
    0
    256:40=6 (остаток, 4)

    304:200=1 (остаток, 52)

    6548:700=9 (ост. 35428571429)

    9200:800=11 (ост. 5)

    3600:400=9 (ост. 0)

    620:800=1 (ост. 775) /

    =)