Решите 13 - (2 х-5) = х-3

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 09:27
    0
    13 - 2 х + 5 = х - 3

    - 2 х - х = 3 - 18

    -3 х = - 18

    3 х = 18

    х = 6