В пити лукошках по 2 кг земляники дляваренья взяли 4 кг земляники сколько килограммов земляники осталось

2 действия

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 19:41
    0
    1) 5*2=10. 2) 10-4=6 пояснения сам напишешь?
  2. 26 июля, 20:11
    0
    5*2=10 (всего кг)

    10-4=6 (всего осталось)