Разложите на множителе

8+c^3d^3

x^2+2xy+y^2

a^2-12a+36

x^2-14x+49

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 01:27
    0
    8+c^3d^3 = (2+cd) (4-2cd+c^2d^2)

    x^2+2xy+y^2 = (x+y) ^2

    a^2-12a+36 = (a-6) ^2

    x^2-14x+49 = (x-7) ^2