Как изменится произведение двух десятичных дробей если в одном множителе перенесём запятую вправо на две цифры а в другом множителе влево через четыре цифры

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 05:44
    0
    Произведение уменьшится в 100 раз.

    Например, 0,01 * 0,1 = 0,001

    После изменения: 0,000001*10 = 0,00001

    0,001/0,00001 = 100 раз