Сократите 27/36 50/75 112/80

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:04
    0
    27/36=3/4

    50/75=2/3

    112/80=1 2/5
  2. 5 ноября, 21:02
    0
    27/36 = 3/4

    50/75 = 2/3

    112/80 = 7/5