Решите уравнение (х-72) * 9=927

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:45
    0
    (Х-72) * 9=927

    Х-72=927:9

    Х-72=103

    Х=103+72

    Х=175

    (175-72) * 9=927

    927=927
  2. 9 декабря, 12:45
    0
    (х - 72) * 9 = 927

    х - 72 = 103

    х = 103 + 72

    х = 175