Найти значения выражений со скобками и без скобок, сравнить их. 87 - (22+24) 87-22+24

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 09:40
    0
    Со скобками ответ равен 41 без скобок 89
  2. 9 декабря, 12:13
    0
    Первый пример:

    87 - (22+24) = 87-46=41

    Второй пример:

    87-22+24=65+24=89

    87 - (22+24) <87-22+24