2.4 + 5.6 (13 целых 3/4 - 12 целых 13/14)

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 00:45
    0
    2,4 + 5,6 * (13 3/4 - 12 13/14) = 2,4 + 5,6 * (55/4 - 182/14) =

    = 2,4 + 5,6 * (385/28 - 364/28) = 2,4 + 5,6 * 21/28 = 2,4 + 5,6 * 3/4 =

    = 2,4 + 5,6 * 0,75 = 2,4 + 4,2 = 6,6