Уменьшаемое уменьшено на 435. Как надо изменить вычитаемое, чтобы разность: а) осталось без изменений; б) увеличилось на 107; в) уменьшилась на 581?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 07:07
    0
    А) уменьшить на 435

    б) 435-107=328

    уменьшить на 328

    в) 435+581=1016

    увеличить на 1016
  2. 15 января, 07:38
    0
    А) уменьшить на 435

    б) 435-107=328

    уменьшить на 328

    в) 435+581=1016

    увеличить на 1016