7 в 6 степени*8 в 5 степени (дробная черта) 7 в 4 степени*2 в 13 степени.

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 15:55
    0
    =76 * (23) 5/74*213=76*215 / 74*213=72*22=49*4=196