Найти корень уравнения 7^ (3 х-14) = 1/49

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:56
    0
    7^ (3x-14) = 7^-2

    3x-14=-2

    3x=-2+14

    3x=12

    x=12/3

    x=4