Упростите выражение 127q-q как упростить выражение

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 08:14
    0
    Просто посчитать: 127q-q = 126q
  2. 11 ноября, 08:30
    0
    127q - q = q (127-1) = 126q