Упростите выражение: 1) 34n+n 2) 127q-q 3) 36y-19y+23y 4) 49a+21a+30

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 01:22
    0
    1) 34n+n=35n

    2) 127q-q=126q

    3) 36y-19y+23y=40y

    4) 49a+21a+30=70a+30
  2. 18 февраля, 01:29
    0
    35n

    126q

    40y

    70a+30

    вроде так