3a - (6a - (2a-1)) = раскройте скобки

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 13:45
    0
    3 а - (6 а-2 а+1) = 3 а-4 а-1=-а-1
  2. 22 апреля, 14:20
    0
    3a - (6a - (2a-1))

    3a - (6a-2a+1)

    3a - (4a+1)

    3a-4a-1

    -a-1