Одновременно от одной и той же пристани по реке отходят два катера. первый движется со скоростью 25 км/ч, второй 28 км/ч. на каком расстоянии друг от друга катера будут находится через 3 ч

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:37
    0
    Если в разные стороны 3 * (25+28) = 3*53=159 км

    если в одну сторону 3 * (28-25) = 3*3=9 км
  2. 18 января, 22:21
    0
    Точняк 9 км

    у меня получилось 9,8573