Организм человека содержит 0,25 % хлора. сколько хлора в организме человека массой 74 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:08
    0
    74*0,0025=0.185 кг или 185 грамм
  2. 9 ноября, 06:07
    0
    X=74*0.25/100=0.185

    74-100%

    x-0.25%