Икс + 75=125*3 ответ его

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:28
    0
    Х+75=125*3

    х = (125*3) - 75

    х=375-75

    х=300
  2. 13 сентября, 04:57
    0
    X=375-75

    x=300

    Ответ: 300