512 * (3159-844-2215:5)

Помогите решить по действиям)

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 19:03
    0
    1) 2215: 5=443

    2) 3159-844=2315

    3) 2315-443=1872

    4) 512*1872 = 958'464
  2. 2 апреля, 19:27
    0
    2215:5=443

    884-443=441

    3159-441=2718

    2718*512=1391616