Произведение числа и его 80% равно 525. Найдите это число.

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:14
    0
    Х * х: 100*80=525

    х²=525*100 : 80

    х²=656,25

    х=√656,25

    х = + - 25,6
  2. 21 апреля, 02:34
    0
    Число - x

    x*0,8x=525

    ?!