413 х 17 + 97 х 95 : 5=

512 х (3159 - 844 - 2215 : 5) =

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:18
    0
    7021+1843=8864

    512 * (3159-844-443) = 512*1872=958464
  2. 16 октября, 08:19
    0
    1) 413*17+97*95:5=8804

    1) 413*17=7021

    2) 95:5=19

    3) 97*19=1783

    4) 7021+1783=8804

    2) 512 * (3159-844-2215:5) = 958484

    1) 2215:5=443

    2) 3159-844=2315

    3) 2315-443=1872

    4) 512*1872=958484