Сколько будет 34*12 67*23 990:3 456*19

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 22:45
    0
    34 * 12 = 408

    67 * 23 = 1541

    990 : 3 = 330

    456 * 19 = 8664
  2. 7 июня, 23:47
    0
    34*12=408

    67*23=1541

    990:3=330

    456*19=8664