Решите уравнения а) 5 х - 4 х + 12 = 140

б) 3 у + 8 у - 44 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:21
    0
    А) 5 х-4 х+12=140

    х=140-12

    х=128

    б) 3 у+8 у-44=0

    11 у=44

    у=4