Как решить 23 2/17-20 19/17=

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:39
    0
    23 2/17-20 19/17 = 23 2/17-21 2/17=2
  2. 24 января, 00:00
    0
    =23 2/17 - 21 2/17=23-21=2