Из 20 метров ткани сшили шесть платьев сколько метров ткани осталось если на каждое платье пошло по три метра ткани

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:43
    0
    20 - (6*3) = 20-18=2 ответ-осталось 2 метра ткани
  2. 21 марта, 04:00
    0
    6*3=18 (м) - ткани пошло на 6 платьев

    20-18=2 (м) - ткани осталось