Пешеход за 2 часа прошол 9 км сколько он прошёл за первый час если его путь за второй час равен 4 км в этой задаче число 9 является суммой двух чисел одно из которых равно 4 а другое неизвестно

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:00
    0
    9=х+4

    х=9-4

    х=5 (км)

    Ответ: за первый час пешеход прошёл 5 км.