Вычислите (5/6-2/3) * (7/8-1/2) * (-4)

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 01:16
    0
    5/6-2/3=1/6

    7/8-1/2=3/8

    1/6*3/8=3/48=1/16

    1/16 * (-4) = 4/16=1/4