определи порядок действий и найди их значения 59814-678x36:9+43794:6

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:49
    0
    1) 678*36=24408

    2) 24408/9=2712

    3) 43794/6=7299

    4) 59814-2712=57102

    5) 57102+7299=64401
  2. 12 октября, 19:48
    0
    1) 36:9=4

    2) 678*4=2712

    3) 43794:6=7299

    4) 59814-2712=57102

    5) 57102+7299=64401