2 (11x-5) - 17x=55 решение уровнения

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:35
    0
    22x-10-17x=55

    22x-17x=55+10

    5x=65

    x=13
  2. 4 марта, 00:03
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х=65

    х=13