Из суммы чисел 26 и 15 вычесть число 9

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:17
    0
    26 + 15 = 42 - 9 = 32
  2. 29 сентября, 06:24
    0
    1) 26+15=41

    2) 41-9=32

    Вот так