Миша и андрей сделали 25 игрушек. из них миша сделал 9 игрушек. кто из мальчиков сделал больше игрушек и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 13:06
    0
    1) 25-9=16 (иг) сделал Андрей

    2) 16-9=7 (иг)

    Ответ Андрей сделал нас 7 игрушек больше чем миша