Андрей и миша собирали грибы андрей нашел 18 грибов а миша на 5 меньше чем андрей скольсо всего грибов нашли андрей и миша вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:21
    0
    Ну это же очень просто 1) 18-5=13 (г) - собрал миша 2) 13+18=31 (г) всего
  2. 12 декабря, 14:55
    0
    1) 18-5=13 2) 13+18=31 гриб