Решить рациональным способом

56*9+56=

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 14:33
    0
    56*9+56=56 (9+1) = 56*10=560
  2. 17 июля, 16:58
    0
    56 умножить на 9 и плюс пятьдесят шесть равно 560