От одной и той же пристани в одно время вышли в противоположных направлениях 2 катера. Скорость одного 55 км/ч, а скорость другого 35 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа? Решите задачу двумя способами.

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 03:47
    0
    35*2=70

    55*2=110

    70+110=180 км будет между ними через 2 часа