23*12+35*56-65 сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 20:21
    0
    23*12+35*56-65=2171

    1) 23*12=276

    2) 35*56=1960

    3) 276+1960=2236

    4) 2236-65=2171
  2. 29 сентября, 20:51
    0
    23*12=276 35+56=1960-65=1895+276=2171