Врач осмотрел 65 спортсменов и 8 человек не допустил к соревнованиям. сколько спортсменов приняли участие в соревнованиях? на сколько больше участников чем тех кого не допустили?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:45
    0
    1) 65-8=57 (чел) - не допустили к соревнованиям

    2) 65-57=8 (чел) - больше участников, чем тех кого не допустили

    ответ: 57 человек, 8 человек
  2. 11 февраля, 05:45
    0
    65-8=57 (спорт)

    65-57=на 8 человек