Найди сумму трех слагаемых если первое слагаемое 100 второе на 100 менше первого слагаегомо а третье на 100 больше второго слагаегомого

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:05
    0
    100-первое слагаемое

    100-100=0-второе слагаемое

    100+100=200-третье слагаемое

    100+0+200=300-сумма трех слагаемых
  2. 10 декабря, 15:15
    0
    Первое слагаемое 100 второе 100-100 третье 100+100 200+100