Склько досок уйдет на 1 метр забора, если доска будет 10 сантиметров а промежуток между ними будет 3 сантиметра

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:54
    0
    (10 + 3) * Х = 100

    Х = 100 / 13 = 8 досок. правда забор будет на 1 см шире