Как записать это уравнение 410-120-а=232

+5
Ответы (2)
  1. 1 октября, 05:41
    0
    Ну, возможно, просто надо перенести все неизвестное влево, а все известное вправо, и получаем: а=58
  2. 1 октября, 05:46
    0
    410 - 120 - а = 232

    290 - а = 232

    а = 290 - 232

    а = 58