Помогите

а) 2/3*1 2/7=

б) 3 1/8*2=

в) 1 1/7*1 3/4=

г) 5/6:2 2/9=

д) 3 3/5:9=

е) 7 3/5:1 9/10=

1)

а) 2 1/2*1 1/5-2 2/15:2=

б) 4 3/7*8 4/9-4 3/7*6 4/9=

в) 1 2/9*1 2/11*1 2/13*1 2/15*1 2/17*1 2/19=

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:02
    0
    А) 2/3*1 2/7=2*9/3*7=6/7 б) 3 1/8*2=25/4=6,25 в) 1 1/7*1 3/4=8*7/7*4=2 г) 5/6:2 2/9=5*9/6*20=3/8=0,375 д) 3 3/5:9=18/45=0,4 е) 7 3/5:1 9/10=4