Помогите решить задачу без х: сумма двух чисел равна 537 первая меньше второго на 131 найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 06:36
    0
    537-131=406

    406:2=203

    (1 число) 203

    203+131=334 - (2 число)