В озере плавало 25 уток что в 5 раз больше чем лебедей сколько птиц плавало в озеро

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 23:09
    -1
    30 птиц всего на пруду
  2. 28 февраля, 01:13
    -1
    25:5=5 (леб.) - плавалов озере

    2) 25+5 = 30 (пт.) - всего.

    ответ: 30 птиц плавало в озере