Найдите периметр квадрата со стороной 5 см, 7 см 5 мм, 10 см 3 мм

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:46
    0
    1 Р=5*4=20 см

    2 Р=7*4=28 см

    3 Р=5*4=20 мм

    4 Р=10*4=40 см

    5 Р=3*4=12 мм