Найди значение выражения a + b, если

a = 2,3 b = - 4

a = - 1 5|/8 b = - 8 1 / 2

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:32
    -1
    Найди значение выражения a + b,

    если

    1) a = 2,3 b = - 4

    2.3 + (-4) = 2.3-4=-1.7

    2) a = - 1 5|/8 b = - 8 1 / 2

    -15/8 + (-81/2) = - 15/8 - (81/2) х 4 = - 15-324/8 = - 339/8