Бабушка открыла пакет муки и взяла 600 г для блинов затем она взяла из этого пакета полтора килограмма муки в пакете осталось 900 г муки сколько муки было в запечатаном пакете

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 08:31
    0
    1) 900+1500=2400 (г)

    2) 2400+600=3000 (г)