Найди число 9/31 от которого равно 54

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:34
    0
    54: 9/13 = 54 * 13/9=6*13=78
  2. 3 апреля, 04:27
    0
    Х х 9/31=54

    Х=54 : 9/31=54 х 31/9=6 х 31=186 вот это число