За контрольную работу по математике оценку (9) получили 12 учеников, что составляло 4/11 учеников класса. Сколько учеников было в этом классе?

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:05
    0
    12/4=3 (ученика) - 1/11.

    3*11=33 (ученика) - всего.

    Ответ: 33 ученика.
  2. 16 февраля, 22:04
    0
    12:4*11=33 ученика всего в классе