Как найти периметр квадрата со сторонами 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 22:25
    0
    Р=4 а это формула периметра квадрата

    Р=4*3=12 см
  2. 19 июля, 23:51
    0
    P=3*4=12 см ...